1_klass.jpg

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 25 января 2018 года в 18.45 на родительское собрание будущих первоклассников.

С 1 февраля 2018 года осуществлялся прием документов для зачисления детей в 1-й класс общеобразовательных учреждений Наро-Фоминского муниципального района для детей, зарегистрированных на территории сельского поселения Ташировское: д.Головково, д. Скугорово, д. Крюково, д. Радчино, д.Любаново, д. Мякишево, д.Литвиново, д. Таширово,  д. Большие Горки, д. Обухово.

Не имеющие регистрации на указанной территории оформляются при наличии мест с 1 июля 2018 года.

Максимальное число учеников в 1 классе - 25 человек, свободных мест - 25.

График приема заявлений в 1 класс:

Понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 часов

Обращаться в приемную директора.

Члены приемной комиссии:

Председатель  -  Енякина Т.Б.,

Члены комиссии: Хударова Т.Ю., внештатный секретарь,

Лантух Н.М., учитель 1 класса.

Заявление о зачислении ребенка в первый класс можно подать двумя способами:
- с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/obr/

в режиме круглосуточного доступа (с 00:00 часов 01.02.2017). После регистрации в трёхдневный срок необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение документы, необходимые для зачисления.
- лично в дни приема, устанавливаемые общеобразовательным учреждением. При личной подаче заявления заявителем представляются документы, необходимые для зачисления.

Нормативные документы можно посмотреть перейдя по ссылке:

Телефоны «Горячей линии» управления по образованию по вопросам приема детей в первый класс:

343-37-99,

343-71-29,

343-50-22,

343-86-32

(в рабочие дни с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00).

Форма заявления в 1 класс

Приказь о закреплении территорий