Администрация Наро-Фоминского муниципального района УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Учредитель образовательной организации: Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области

Лучший способ сделать ребенка хорошим — это сделать его счастливым

Всероссийский Детский телефон доверия (бесплатно, круглосуточно) 8–800–2000–122.

sem_ya2.jpg

Телефон доверия неотложной психологической помощи (Московская служба психологической помощи населению) (бесплатно, круглосуточно): 051 (с городского телефона); с мобильного телефона (МТС, Мегафон, Билайн) 8–495–051 – услуги оператора связи оплачиваются согласно тарифному плану.

Психологическое консультирование взрослых по различным вопросам: острые кризисные ситуации, вопросы личностного развития, семейные или профессиональные проблемы.

Горячая линия ГКУ СО МО СРЦН «Надежда» - (849634 – 3-03 -43);

Горячая линия «Дети Онлайн» (бесплатно, с 09–00 до 18–00 по рабочим дням) 8–800–250–00–15.

Консультирование взрослых по вопросам: как оградить детей от негативного контента, преследования, шантажа, домогательства в Интернете.

Горячая линия Центра экстренной психологической помощи МЧС России (бесплатно, круглосуточно): 8 (499) 216–50–50 (при звонке из другого города или страны оплачивается междугородняя связь).

Оказание экстренной психологической помощи субъектам образовательной среды, психологическое консультирование детей, родителей, работников сферы образования в кризисных ситуациях.

МЧС России Единый номер спасения: 112

Социально-психолого-педагогическая служба МАУ ДПО «Учебно-методический центр» г. Наро-Фоминск, ул. М.Жукова, 6, тел.:  8(496)34-3-95-40. Психологическое консультирование детей, родителей, работников сферы образования.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского муниципального района, г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.5, тел: 8(496)34-458-72.

16 мая 2017